Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Вы не заметили что часто начали повторятся в турнирах те же самые виды оружия ?

OnyxPalOnyxPal

Да вроде нечего такого нет, за наверное тем , что повторяются какие то вторичные награды или же вторичное , вспомогательное оружие. Если у вас уже есть какое же оружие которое дается вам в качестве награды за те же прохождения определенного турнира, тогда у вас данное оружие после получение совместно с тем что уже у вас есть производит некий максимум , которое может выдать теперь ваше оружие. Если оно раньше было не прокачано по максимуму тогда оно станет максимально прокачанным, а вот что будет если уже было прокачано по максимуму, даже не знаю.