Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Как быстро заработать денег в Dead Trigger 2?

dima_baydukov

Для этого найдите уровень, в котором нет лимита по времени, пройдитесь по его территории, чтобы выполнить несколько специальных заданий, таких как поиск и разрушение какого-то объекта. Найдите место, где рождаются зомби и убивайте их там без ограничений, получая за это деньги. Делайте это в лёгком режиме, в котором зомби имеют меньший запас здоровья, тогда как количество денег, получаемых за их отстрел, одинаково во всех режимах – и в лёгком, и в нормальном, и даже в тяжёлом.

sam565

Выполняйте отдельные миссии, выбирая максимальную сложность. Плюс к этому можете купить увеличение денег 2Х на 1 час за золото в игре, плюс можно купить постоянное 2Х денег за реальные деньги. В итоге за каждую миссию деньги умножаются на 4. Ещё каждый день появляются 1 задание с вознаграждениям 2Х. Плюс если добавить к этому купленные за золото и реальные деньги 4Х, то за одно ежедневное задание деньги в игре умножаются на 6 раз.