Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Можно ли как то оставить постоянно чтобы была новогодняя дикорация, елка и все такое ?

RomanKarcevRomanKarcev

К сожалению данная возможность в принципе отсутствуют. Данные интерьер только придлогается на какое то время, точнее сказать только на новогодние праздники, перед ними и как правило немного спустя. Так что купить декорацию новогоднюю в принципе нельзя , а очень даже интересная картинка в целом получается, хотя бы даже просто гирлянду.Вот что можно на постоянную основу приобретать так это точно только то что предложено в самом магазине, даже предметы которые приобретаются только за золото все выглядит достаточно интересно.