Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Подскажите,пожалуйста,что значит комбинация *33*25 для Samsung GT-E1080?

woolfy34woolfy34

Возможно вы не до конца написали комбинацию - но этот отрывок похож на вход в инженерное меню.

Гость

Ну -вот как предложили,так и есть.Вообще изночально это,как бы секретный код прослушивания.Не знаю,кто это придумал,но среди старых бабок это пользуеться успехом!