Вопрос о OUKITEL K4000 Plus

OUKITEL K4000 Plus

Какие сим карты в OUKITEL K4000 Plus?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

Для вашего девайса OUKITEL K4000 Plus подходят симкарты нового поколения, нано симки.

Можно использовать две штуки в режиме работы попеременно. Тип ваших симкарт микро сим (3FF, 15 x 12 x 0.76 мм).

Приобрести сможете в любом офисе продаж. Так же если имеется у вас ваша сим карта вы ее сможете легко заменить на симку нового поколения микро сим. Так же сохраняя свой номер.