Вопрос о OUKITEL K4000 Plus

OUKITEL K4000 Plus

Не могу найти дисплейный модуль , экран для Oukitel k4000 плюс . Посоветуйте какой можно подобрать от другого смартфона или проще его уже выбросить?

RomanKarcevRomanKarcev

Вы в первую очередь все же обратитесь именно в тот сервисный центр , где указано именно в самой документации самого данного телефона, потому что только как правило они обладают возможностью замены деталей , к примеру на прямую получая все необходимые детали , в том числе и модули и экраны , да все что угодно и все что ксается самого телефона.Посмотрите где он находится в вашем городе.