Вопрос о OUKITEL K4000 Plus

OUKITEL K4000 Plus

приветствую!смартфон oukitel k4000 hlus. в данный момент после выключения и включения смартфона,на экране загорается перевернутый андроид с восклицательным знаком на спине,переодически эта картинка исчезает на 4-5 секунд,далее надпись oukitel на 1-2 секунды и вновь появляется перевёрнутый андроид. подскажите пожалуйста что необходимо для восстановления.Спасибо!телефон купил месяц назад для дочки

TradernikTradernik

Вам необходимо сходить в сервис центр если у вас есть гарантия на телефон, либо в мастерскую. У вас полетела прошивка, телефон нужно прошить и все будет работать отлично. Сторайтесь не перегружать память телефона играми и приложениями скорее всего от этого и полетела прошивка, либо это заводской брак. Так же может политеть прошивка если его уронили, так как китайские телефоны не всегда делают качественно, при ударе у них отходят микросхемы и слитает из за этого программа.