Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Какой процессор в OUKITEL K10000?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

На вашем телефоне установлен средний бюджетный процессор MediaTek MT6735P частотой 1000 мегагерц.

Так же имеется четыре ядра. И два гигабайта оперативной памяти.

Встроенная память 16 гигабайт. Версия андроид 5.1. цена полностью соответствует параметрам этого телефона.

Телефон больше подходит для бюджетного использования нежели на нем работать с какими либо программами.