Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как на телефоне QUKITEL K10000 добавить контакт в чёрный список

MobyStarMobyStar

Что бы контакт оказался в черном списке, вам нужно чтобы он у вас сначала был в телефонной книге,потому что никак иначе в принципе не получится этого сделать. Теперь когда у вас данный контакт оказался в телефонной книге тогда вы указываете в функциях Добавить и В черный список, также следует помнить что добавляя контакт вам необходимо также указать что бы он оказался полностью и вместе с сообщениями в нем,после чего вы уже забыть о звонках по данному номеру, притом что он не будет бол;ше проходить на связь.