Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Не включается фонарик

adianonadianon

Тут нужно некоторое пояснение - вы делает всё как нужно в OUKITEL K10000 и фонарик не включается, или просто вы не знаете как его включить, потому как если не включается - то возможны механические повреждения либо программные, для решения программных проблем - проще всего сделать hard reset, для механических - в сервисный центр отдать.

Что бы включить фонарик - опускаете шторку (проводите пальцем сверху вниз по экрану), находите значок фонарика и нажимаете на него, яркость в нём регулируемая, что бы регулировать надо нажать на значок и удерживать.