Вопрос о Симулятор Мыши

Simulator Rat simulator

Как дарить кольцо в игре Симулятор Мыши? Как завести семью? Как найти пару в игре?

timoni

В игре "Симулятор Мыши" вам предстоит изучить мир и управлять маленькой мышкой развивая ее, следите за индикаторами сытности иначе ваша мышка умрет. Достигнув 10 игрового уровня вы можете обзавестись семьей и потом малышом (маленькой мышкой), во время путешествий ваша вторая половинка (супруга) будет помогать вам в различных постройках, так же вы имеете возможность строить собственное гнездо выполнив специальное задание. Во время путешествий вы находите различные предметы, которые нужны для постройки гнезда. Изучайте дома, так есть много интересного.

Гость

Почему мышка не может сразу много брать где-нибудь по десять предметов и почему она быстро хочет пить и спать