Вопрос о Симулятор Мыши

Simulator Rat simulator

Где найти 3 часть мышеловки в игре Симулятор Мыши?

timoni

В игре "Симулятор Мыши" вам предстоит обустраивать свое жилье (норку) и выполнять различные задания, в одном из заданий вам необходимо отыскать все три части мышеловки, эти все детали находятся в коттедже, первая часть мышеловки находится в комнате с диваном, в которую мы выходим из норки, вторая часть спрятана в спальне. Необходимо запрыгнуть на открытую полку шкафа, затем по полотенцу взобраться на тумбу, Третью часть найдем на кухне, в выдвинутом ящике около плиты. Используйте эти подсказки и мышеловка ваша.

Гость

От жеш спасибо. Часами бегал как дурак, собирал, строил, а в этот ящик даже не заглянул.. даже на верх висящих на кухне шкафов регулярно лазил)