Вопрос о Симулятор Мыши

Simulator Rat simulator

Как пить в игре Симулятор Мыши?

Niko_lNiko_l

Главное в игре Симулятор Мыши понять – если вовремя не пить, то мышка умрет от жажды! Следите за этим параметром обязательно! Сильная жажда быстро увеличивает у мыши скорость голода, поэтому всегда стоит быстро отыскать любой подходящий источник воды и напоить мышь.

Но в этом-то и заключается трудность! Водохранилище можно будет построить только с 35 уровня, а другие возможные источники воды располагаются только в 2-ух метах – в ванной в доме и в водоеме.

Зимой будет полезно смастерить чашку из коры деревьев. В ней можно буде растапливать собранный снег. Зимой в водоеме вы уже не сможете набрать воду, т.к. он просто покроется льдом.