Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Добрый день. У меня проблема с переключением языка. При наборе СМС или при написании заметок, при регистрации с twitter, аське и других приложениях - отсутствует переключение с русского языка на английский. Кнопка работает только на небольшое удержание и предлагает выбор клавиатуры ввода, но на простое нажатие для смены языка ввода - не реагирует. Как поправить данную ситуацию?

Гость

Нужно в настройках добавить к русскому, еще и английский. И тогда нажатием одной лишь кнопки менять языки

Гость

при наборе пароле только английский на русский вообще не меняется

Гость

и что делать?

Гость

заходим в меню--настройки---общие---язык клавиатуры- И выбираем те языки которые нужны=)

Гость

ничего подобного, он просто меняет язык всего телефона на английский. это что за прикол, смс на англ написать нельзя????

Гость

лечится этот процесс, просто надо не нажимать на кнопку, а кратко коснуться ее...

Гость

Не могу регистрироваться на сайтах, ничего не помогает. Добавление английского языка только добавляет его в поле логина, а пароль остаётся только на одном языке. Что делать???

Гость

В настройках выбирайте не язык, а ЯЗЫК КЛАВИАТУРЫ, там ставьте галочки на языки какие нужны при наборе смс, сохраняйте. Теперь при наборе смс можно поменять язык.

Гость

нормально можно прочитать

Гость

язык в пароле не меняется не при каких условиях, ни на каком сайте

Гость

От души, всё робит!!!

Гость

В Общих настройках в Языке клавиатуры отметить галочками оба языка- и русский и английский.

Гость

спасибо большое) наконец-то разобралась:)

Гость

Спасибо)

Гость

Здраствуйте, я так сделала, поставила 2 языка. Но у меня все равно не меняется...точнее через раз(((

Гость

Спасибо за вопрос!

Огромное спасибо за ответы!

Сама столкнулась с этой проблемой - переключением языка при написании смсок. Весь телефон перерыли, не смогли найти. И что самое интересное, в инструкции это не написано.

В общем, теперь все хорошо)

Гость

Спасибо огромное за помощь

Гость

Такая же проблема была, спасибо за помощь!

Гость

Для того что-бы можно было писать в сообщениях на английском языке нужно:

1 Зайти в настройки

2 Общие

3 Язык клавиатуры (поставить галочку на английском языке)

Гость

Надо в настройках поставить англиский язык и всё. Заходите в любое приложение и он прекрасно переключает с англиского на ру инаоборот

Гость

надо просто нажать на нее.коротким нажатием..язык сменится..

Гость

у меня не получается, только на пароле у меня англ, везде и всё пишу на разных языках, а пароль только на английском, установил много галачек на языки , есть все языки на пароли КРОМЕ РУССКОГО, что делать?

Гость

у меня тоже была такая проблема, но почитав я выполнила указанное и у меня получилось!)даа)))

Гость

спасибо!!!!поставила галочку и вес,теперь могу зайти в одноклассники)))

Гость

спасибо за совет с текстом! а то уж решила телефон сдавать! :)

Гость

спасибо большое! я тоже уже собиралась менять телефон

Гость

Настройки->Общие-> Язык клавиатуры-> Ставите галочки напротив русского и английского.

Гость

Спасибки все исправилось)))

Гость

помогите пожалуйста, я сегодня только купила телефон, залезла в настройки, когда я писала сообщение у меня была клавиатура а потом я сменила на ручной ввод, то есть я пишу буквы а он их потом высвечивает, не помню куда заходила, хочу обратно вернуть клавиатуру, ПОМОГИТЕ!

Гость

Спасибо за ответ!

Мануал в топку!

Гость

помогите пожалуйста,я купила телефон и как захожу в аську и пароль тока английском а на русский не меняется...и какие аськи уже не скачивала все то же самое....ПОМОГИТЕ!!!!!

Гость

как в аське, когда вводишь пароль перейти с английского на русский я не нашел ни настроек ни чего

что мне делать

Гость

У меня была клавиатура нормальная как на обычном телефоне я поставила его на зарядку он мне все там променял теперь клавиатура такая же как и в горизонтальном положении как вернуть мне обычную

Гость

меню-настройки-общие-язык клавиатуры-отметить галочками те языки которые требуются..и все , потом когда заходите в агент или в аську или заметки и т.д ,нужно коротким движение нажать наикнопку и все язык поменяется)

Гость

долго нажимать на ту же кнопку что переключает язык,там вылезет меню клавиатур..выбираете ту которую вам нужна)

Гость

спасибо большое!

Гость

помогите пожалуйста,. я не могу зайти в аську у меня русский пароль а там ввод английский. и не чего не переключается

Гость

У меня телефон samsung s 5250 скачала аську, пароль на русском языке, а при вводе пароля клавиатура на английском и не меняется. Что делать помогите пожалуйста!

Гость

У меня вот такая проблемка:тип клавиатуры хочу поменять,так как клавиатура Qwerty меня не устраивает,ставлю в сообщения обычную,и смс писать очень удобно..Но когда захожу через браузер там всё та же клавиатура Qwerty..не совсем удобно так как мелкие буквы..Что делать ребят?

Гость

я немогу снять пороль с телефона что делать водятся тока цифры

Гость

О! Клёво. Мне помогло. СПС всем )))

Гость

В Самсунге Гэлэкси S 4 нет КНОПКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЯЗЫКОВ. В настройках все галочки на рус. и англ.языках проставлены. Как установить эту кнопку переключения с рус.на англ.? В клаве она никак не появляется,как ни крути

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое, дорогие интернетчики.я мучелась с смс все на английском..а сдесь все просто, есть понимающие люди, которые на простом доходчивом языке пояснили.спасибо вам.

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

У меня Клава работала исправно. Ни с того, ни с сего ушла смена языка. Куда - непонятно. Языка ввода выбрано два англ и рус. Но. Если в смс он пишет только по русски.то в браузерах только по английски. Что здесь можно сделать. Настройки от и до изучила

Гость

К меня в настройках выбрано 2 языка, а все равно не тенями язык, так как на пробел стрелочки смены языка есть, но они не активны. .. подскажите, что делать, пожалуйста )

Гость

У меня нет в настройках "общие " там только есть "язык и ввод "захожу везде глазки стоят но язык все равно не меняется....у меня стоит русский язык...а англиский не ставится ..что делать ?,,,??,???,,

Гость

ЧЕ ТО Я НЕ Понял как исправить?

Гость

ЧЕ ТО Я НЕ Понял как исправить?

Гость

гость-и у меня такое было -отключил доктора батареи и все работает

Гость

У долил думаю босиком и заработала смена языка

Гость

была такая проблема удалил программу клинер мастер и все заработало

Гость

у меня была такая проблема. галочки на всех языках стояли. но язык не переключался. после удаления программы clean master всё исправилось

Гость

Самсунг гранд 2 .тоже была проблема с переключением языка на клавиатуре.почитала отзывы зашла в специальные возможности отключила speeg +.и все проблема с переключением клавиатуры решилась.спасибо всем за ваш сайт.и добрые советы.😄

Гость

Я все ровно немогу писать английским языком?

Гость

не могу переключится на англ. язык! Галочки стоят на 2х языках,которые мне нужны! Все -равно англ. язык не вводиться! Помогите пожалуйста!

Гость

Значит так наконец то получилось!!!

1.Входим в настройки

2.Язык и ввод

3 Клавиатура Samsung -- нажимаем на звёздочку - входим в,, выберите язык ,,будет текс который начинается так ,, Доступен новый язык,, нажимаем - ДА --и потом тут выбираем только английский .все убираем и сверху есть три полосочки --нажимаем на них --видим --написано ,,обновить список,,--нажимаем и всё .

4 У вас будет только английский.Теперь Вам надо сделать то же всё повторить .только уже добавить русский.Всё повторите начиная с пункта 1 до пункта 3.

Только так всё у меня получилось Степ бай степ