Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Скажите пожалуйста, если я загружу в телефон контент с помощью WAP/GPRS или же с компа через специальную программу он будет работать на телефоне - не будет выдаватся ошибка в URL или же другие какие-то ошибки как например при загрузке контента в Samsung S7230Wave 723?

zabelzabel

А что это за спец программа? при подключении к ПК на мобилке выбиоаешь флеш диск кидаешь туда всё что нужно и ты счастлив, но тольно всё то что предназначено для Bada в плане: Виджеты, программы, приложения- добавляющиеся в главное меню или же на главный экран телефоно.

Java идут практически всё кроме тех которые весят, 14 мб т.е. до этого предела!