Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

У меня сяоми 4-х. Почему то качество воспроизведения в формате FLAC хуже чем в формате мр-3. В частности нет высоких вообще. Наушники весьма достойные, а качество звука -отвратное. Та же запись на другом проигрывателе звучит нормально. А на поверамп не хочет. В чём причина?

MrDimasMrDimas

Возможно что причина кроется в прошивке, попробуйте отнести к мастеру, он осмотрит и даст более точный диагноз. Всё же если дело будет именно в ней, то процедура перепрошивки будет не дорогой, но зато потом сможете наслаждаться хорошим звуком. Также это можно сделать самостоятельно, для этого есть подробные инструкции и необходимые программы в инете, делается просто, но всё же для начала отнесите аппарат к мастеру на обследование.