Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

при обновлении пишет проблема сети, хотя и моб данные включаю и через вай фай пробовал.

Eliz

Вы имеете в виду при обновлении приложений, или при каком обновлении. Если происходит какая то проблема в работе или ошибка, а вы не знаете что это такое и что с ним делать, то я вам хочу посоветовать сразу берите и выключайте, пере загружайте ваше устройство. Вытаскивайте по возможности его батарею, хотя бы на несколько минут и снова собирайте и включайте устройство. Пробуйте повторить действие снова. Если проблема не пропадает тогда лучше всего отнесите его в ремонтную службу к специалистам, пусть смотрят в чем дело.