Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Где меню на ZTE Blade V7? Как включить и зайти меню?

Eliz

Сейчас у новых смартфонах, любой фирмы, уже нет меню, все что раньше находилось в меню ,теперь находится на рабочем столе, на 2 страницах. Другой информации в телефоне нет. Стандартные приложения и настройки, все функции и программы вы сами видите на экране. Все,что вы будете загружать дополнительно, через гугл плей, тоже будет отображаться на страницах телефона. Вы можете только перемещать их, или совмещать их в одну папку. Допустим все игры загрузить в одну папку, все социальные сети, в другую, для этого зажмите одно приложения и поместите его на второе, и когда вы отпустите палец, появится папка, в которой будет эти 2 приложения.

Гость

Что за бред? Возьмите любой телефон со стоковым андроидом или от нормального производителя (Sony, Samsung, LG), там будет меню приложений. Китайцы, в том числе ZTE, почему-то ударились в айфонизацию андроида, убрав его главную фишку.