Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 300»

beeline vse-za-300

Почему долго грузится интернет

enters123

Здравствуйте! Отвечу на ваш вопрос: "Почему долго грузится интернет".

1. Возможно, открыто много лишних вкладок в браузере, закройте их, для увеличения скорости загрузки.

2. Если открыты лишние программы, которые синхронизируются с интернетом, нагрузка возрастёт и нужно будет их закрыть.

3. Возможно, у вас недостаточно места на системном диске, попробуйте оптимизировать операционную систему.

4. Проверьте ваш компьютер на всевозможные вирусы антивирусной программой.

5. Удаляйте временные файлы на вашем компьютере.