Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 300»

beeline vse-za-300

Как подключить роуминг на легке по России на Билайн Всё за 300?

AntonnioniAntonnioni

Активировать пакет "Роуминг на легке" можно совершив звонок на номер 0674099991 либо заказав услуги посредством смс на этот же номер (команда *110*9991#). Перед активацией услуги, необходимо уточнить наличие возможности такого подключения для имеющегося тарифного плана абонента. Информация доступна в личном кабинете пользователя. Для успешной активации опции "Роуминг на легке" счет абонента должен быть пополнен на сумму, необходимую для старта услуги.