Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 300»

beeline vse-za-300

Почему абонентская плата стала 11 рублей вместе 10 на Билайн Всё за 300?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Так вы же сами можете прозвонить оператору мобильной связи , и у них все разузнать...Сдеаь столько же знают по данному вопросу, сколько на вопрос -"По чем в Одессе руберойд-Вам следует данный вопрос именно у них и уточнять, чего к примеру они вас там "грабят". В принципе , это не только у данного оператора такая маничка, как правило практически все операторы мобильной связи в том или ином случае занимаются своего рода "кражами" со счетов своих абонентов. Вам наверное также бутед лучше, если вы например узнаете как можно контролировать свой счет.