Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Как настроить машину под ultimate udm 3 в CarX Drift Racing?

SVYasikSVYasik

Нужно посмотреть чего конкретно не хватает на данный момент самой тачки для того чтобы можно было бы проходить дальше игру. Или например если застряли на какой-то трассе, и не можете после чего пройти, Так что в данном деле следует как можно правильно подобрать детали нужные для прохождения самой трассы, к примеру посмотреть если у соперника двигатель мощнее на всех машинах и вы постоянно где-то тащите с самым последним, тогда в первую очередь надо обратить внимание на самом двигатель а потом уже на всё остальное.

Гость

Мод на гта 5 на машины gta5v.ru/gta-5-mody/gta-5-mody-na-mashiny/