Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Как заработать много денег в CarX Drift Racing? Как заработать монетки?

io_games

Здравствуйте, для того чтобы заработать много игровых денег в CarX Drift Racing, нужно играть очень быстро, нужно успеть вовремя дойти до финиша, тогда и сможете заработать игровые деньги в CarX Drift Racing, а если хотите очень много игровых денег, то можно делать так

играть некоторое время, и накопить много игровых денег, и купить быструю машину, после чего играть в старых картах, и дойти до финиша более быстро, для этого вам дадут больше игровых денег.