Вопрос о Боги арены

Shooter Gods Of Arena

Как и куда вводить коды читы в игре Боги арены?

Ash666Ash666

Вводить их никуда не надо, ну и тем более, отвечая на первый вопрос - никак.

Даже не играя в Боги арены, могу с полной уверенностью заявить Вам, что чит-кодов в ней нет, не было и никогда не будет. Разработчики не могу себе позволить такого, пока есть возможность ввести донат, а без этой возможности игры почти не создаются.

Вы можете попробовать взломать игру, различными кряками, но будьте готовы к последствиям, например к вирусу на вашем устройстве или к бану вашего аккаунта в игре Боги арены.