Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Здрастуйте. Я когда зажымаю на 5 секунд на програму или игру, у меня нельзя не удалить не переместить програму.
Подскажыте как можно ето зделать, чтоб переместить програму.

SilverIvanovSilverIvanov

Скорее всего значит что то не так делаете. К примеру если вам необходимо перенести саму иконку игры на другое поле или же иными словами сказать -место , тогда вы зажимаете на иконке данной игры или же программы и после чего вы удерживаете на ней пальцем зажимая ее на 5 сек , пока она у вас не затрясется и вы не сможете данную иконку уже двигать по пространству вашего экрана. После чего вы можете перенести ее в любую часть экрана или же даже перенести ее на другой , рабочий стол, переведя иконку к самому краю дисплея.