Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как носить iPhone 7 Plus?

bogdankremer

Добрый вечер. Я использую смартфон iPhone 7 Plus уже несколько месяцев и при этом умудрился уронить его 5 раз , к счастью все обошлось без серьезных повреждений. Поэтому я выработал для себя несколько правил о том как правильно носить данный смартфон.

1) Постарайтесь не пользоваться телефоном на ходу , в крайнем случае держите его обеими руками ;

2) Носите смартфон в сумке , а не в кармане джинсов. Во первых iphone в кармане будет сковывать ваши движения , а во вторых экран у телефона может треснуть во время того как вы будете садится ;

3) Не носите телефон в крайних карманах вашего рюкзака , так как это будет идеальной добычей для злоумышленников.