Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Как вести себя более правильно на турнире , какие методы могут помочь набрать большое количество игроков ?

IKoreckiyIKoreckiy

Я рекомендую для турнира подготовится более правильно и ответственно. Для данного дела вам понадобится чтобы ваше оружие было прокачано как можно лучше. Обратите внимание что в самом начале слева на право начинаются ваши сильные оружия и медленно листая вправо все менее сильные, так что выбираете что то из правой стороны и желательно не тяжелое чтобы не медленно было передвигаться. Также можете активировать быструю походку и двойной урон. Возьмите с собой сторожевую куризу и станковый пулемет, это сильно помогает.