Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Я когда то услышал что карты России нет из санкций, или это шутка ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Ну конечно же шутка . Я как то помню мы смеялись над данной историей в принципе и то что ее просто развели как некоторую шутку. Так что у разработчиков в принципе по плану не было таких разработках, потому как об этом было бы что то ясно, так что пошутили когда то на данную тему , а народ просто начал распространять по чату , одни в принципе поняли что это шутка, другие на полном серьезе начали негодовать на американские цепи и все такое ;) Так что здесь санкции в принципе не помеха и не влияют на развитие игры.