Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Что случилось с огромным боссом , который преследовал нас на первых уровнях ?

IvanBocharovIvanBocharov

Тот который нас преследовал из самых больших на огромного скелета обтянутого кожей, так в принципе вы его еще в самом начале завалили. Вы вспомните, когда вы на первой карте в самом конце, когда вы летали на верталете, вы его изначально в пустыне обстреляли , после чего уже показан был уровень где вас высадили на крышу и вы уже пробивались по ней к пулеметам , которые находились именно на разных местах. Если не припомните , тогда единственный уровень где данный босс в вас швырялся машинами, это вы наверное точно вспомните. А что с ним случилось, так вы его из пулемета и пристрелили.