Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Для чего нужны вообще медпакеты ?

bogdankremer

Добрый вечер. Медицинские пакеты в игре Dead Trigger 2 нужны для повышения уровня здоровья вашего персонажа. Во время игры зомби наносят вашему персонажу множественные повреждения, что может привести к смерти и следовательно к провалу миссии. Подбирая медицинские пакеты вы можете этого избежать.

Лично у меня никак не получалось пройти несколько миссий без использования медицинских пакетов.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.