Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Как играть за зомби в Dead Trigger 2

anna_aanna_a

Несколько советов, как остаться в живых и спасти человечество:

1) Что бы в пустую не тратить свои патроны, нужно зайти - Меню - Управление стрельбой и выбрать Manual with Firesight. Игра будет сложнее, но это того стоит.

2) Не пропускайте отстрел зомби, в конце получите заслуженные призы.

3) Пользуйтесь оружием рукопашного боя. За отрезанные части тела ждет награда - экстра бонусы и денежные призы

4) Уничтожайте минибосов первыми, это принесет больше чертежей

5) Старайтесь стрелять не только с места, но и в движении.

6) Не пренебрегайте аптечками.