Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как телепортировать монстра в My Singing Monsters?

lisa13333

Чтобы телепортировать Этериальных монстров таких как церебро,ужжука,геоду,вужаса,сварливира на Этериальный остров, монстра сначала нужно будет откормить до 15 уровня. Далее необходимо будет нажать на монстра, на экране появится кнопка "переместить" нажмите на нее. После того как вы переместите монстра на Этериальный остров, он исчезнет с главного острова уже навсегда. Точно так же телепортируются монстры с Холодного, Воздушного и Земляного острова. После того как собрали необходимых монстров можно заняться их разведением.

Гость

Кто пишет как теле портировать монстра надо 15 уровень у монстра и когда 15 уровень у монстра появляется кнопка телепортировать