Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как верифицировать адрес электронной почты?

Гость

КАК ВЕРИФИЦИРОВАТЬ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС?

Подтверждённый адрес означает, что адрес доставки и адрес выставления счёта банковской карты покупателя совпадают. На данный момент PayPal не может подтвердить адреса за пределами США, Канады и Великобритании.

Если продавец запрашивает подтверждённый адрес доставки, напрямую свяжитесь с ним и объясните, что вы находитесь в стране, где верифицировать адрес невозможно. Продавцы могут доставлять товар по неподтвержденному адресу, но они несут ответственность за любые споры, инициированные покупателями.

При групповых покупках проблема не актуальна, т.к. китайские магазины и продавцы осведомлены о ситуации и отправляют заказы на любые адреса.

Гость

Автомобили, авторазбор, конструктора, распилы, спецтехника и мототехника со стоянок и аукционов Японии, срочная отправка из Отару, Фусики, Ниигата, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp