Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как зажечь факел в My Singing Monsters?

EkaterishkaEkaterishka

Поджигать нужно желающие факелы: на разных острове они сделаны в индивидуальном дизайне, и везде разных цветов; их задача - увеличение вероятности появления более редких монстров. Покупать их можно в маркете, а затем поставить на своем острове (везде, кроме золотого острова, можно до десяти штук установить).

Во время акций и событий ваши друзья будут знать (они вам и должны поджигать факелы), в каком именно месте вам нужно зажечь факел и помогут, если у вас нет друзей в игре, пишите на тематических форумах свой BBB ID, так многие делают.