Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как вывести сахабуша в My Singing Monsters?

Romylbka18

Здравствуйте, данная игра направлена на игроков любителей данного жанра игр. Сахабуш является одним из представленных персонажей, у него деревянные руки и ноги.Считается одним из легендарных монстров в игре. Вывести его можно путем скрещивания смычкорога и раковицы

Гость

Как вывести вужаса врастительном острове My Singing Monsters?