Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как уничтожить новогиреево в игре Метро 2033?

Harvester2018

Для этого нужно получить квест, который позволит за плату уничтожить станцию.

Для этого нужно найти отряд предателей Печатников рядом со статистами. В процессе диалога с ними вы получите 1000 патронов. От них можно получить квест на привод инженера. Спустя немного времени после выполнения задания с инженером они выдают квест на взрыв станции (награда - 350 пуль).