Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как бросать ножи в игре Метро 2033?

danil89

Для начала заходите в инвентарь — клавиша Tab. Там выбираете иконку с ножом, прицеливаетесь в противника и нажимаете кнопку С. Не забывайте, что их очень мало — не более 5 штук, но выкинутые ножи можно подбирать.

Важно не перепутать метательные ножи и оружие для ближнего боя. Кидать их можно с самого начала игры. Нажмите на обычный нож— клавиша 1, потом еще раз на 1, чтобы поменять режим на метание и кидайте скроллом мышки. В том же порядке поступайте и с динамитом.