Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как включить русскую озвучку в игре Метро 2033?

Sava-888Sava-888

Ряд и последовательность действий, необходимые для смены языка с англицкого на наш родной великий и могучий русский. На своём железе заходите на диск C:UsersТвой компьютерAppDataLocal4A GamesMetro 2033110000103b1a762 файл user удаляете. Всю эту процедуру вам необходимо будет провести, если вы успели зайти в игру хоть один раз. Если же, как говорится ваша игра её чиста, путь ваш будет следующим, в папке с игрой обычно это диск d Program Files (x86)SteamsteamappscommonMetro 2033 Redux открыть файл user обычным блокнотом. Просматриваете и находите следующие записи:

lang_sound us, lang_text us, переписываете их на lang_sound ru, lang_text ru.

После запуска заходите в настройки производите смену англицкого на русский.