Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Где какая рыба водится и какие глубины в игре Реальная Рыбалка?

AndreyR

Здравствуйте! Реальная Рыбалка - это игра в жанре симулятор с основным акцентом на рыбалку всё, что с этим связано. Заядлым рыболовам это точно придётся по вкусу. Здесь в мельчайших деталях представлены все мыслимые снасти и сама рыба. Вы сможете на разных локациях ловить разные виды рыбы. Здесь более 170 видов её. Представлены 17 локаций. Всё сопровождается квестами и загадками. Ловить можно в любое время суток. По-настоящему влияют на улов погодные условия. Виды рыбы обитают в тех же местах, где и в природе, так что, ориентируйтесь на это.