Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Где и на что ловить пескаря на лесном озере в игре Реальная Рыбалка?

timoni

В игре "Реальная рыбалка" вам предоставляется возможность почувствовать себя в роли опытного рыбака. Рыба "пескарь" ловится в локациях Ангара, Лесное озеро и Карасевый пруд, наживку  рекомендуется использовать Муху, опарыш, мотыль. Наблюдается усиленный клев пескаря только в дневное время. Даже если вы о рыбалке не имеете не малейшего понятия, то игра вам предоставит многочисленный опыт, потому что здесь все так, как и в реальной жизни, приманки, наживки, после этой ловли можно смело выходить на настоящую реальную рыбалку.