Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Где и на что ловить ишхан в игре Реальная Рыбалка?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый рыболов! В забавной в игре реальная рыбалка есть множество рыб, которые обитают по все местно.

Имеется и такая рыба как **ишхан. Ловится довольно тяжеловато и редко. Места ее обитания это черное море, и так же можно ее поймать в рыбном хозяйстве.

Температура для хорошего проживания 15 градусов. Ловить ишхана следует на глубине 1-2 метра. Для наживки лучше использовать кузнечика, икру. Малька муху и стрекозу. Можно в редкости поймать на вобле р и на виброхвост. Если прикармливать, то использовать универсальную прикормку.

Удачной вам рыбалки.