Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Здравствуйте,случайно заблокировал в игре реальная рыбалка свой акаунт,подскажите как его разблокировать

edward66635edward66635

Для разблокировки аккаунта вам понадобиться знать ваши данные от фейсбука, если же данная игра была привязана к вашему профилю, если нет, тогда заходите в настройки игры, нажимаете восстановление аккаунта, вводите свой e-mail, через пару минут а может быть и часов вам придет на вашу почту письмо со сбросом пароля, переходите по ссылке и попадаете в меню где вам предложат ввести новый пароль, но будьте готовы ввести ответ на секретный вопрос, чтобы администрация смогла убедиться что это вы хотите восстановить доступ а не ваш аккаунт воруют, после этого можете смело заходить в игру вводить свой e-mail и новый пароль