Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Прошёл все 23 уровня. Будет ли продолжение? Если будет, то когда?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- будут ли обновления в игре и будут ли продолжения в данной игре .Рассмотрим этот вопрос и мы видим ,что последнее обновление игры было 30.11.2017.исходя из этого можно предположить если будет продолжение игры ты возможность обновления и дополнения игры появится в сервисе загрузок, проверяйте данный сервис и вы всегда будете в курсе возможного доступного обновления и сможете его скачать и пройти новые уровни в игре . Или можно начать играть с первых уровней снова, если данная игра пройдена и хочется еще поиграть .Спасибо за внимание.!

Гость

Разрабы обещают в скором времени новый сезон