Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Выпал Макс (инструктор,уровень-40, шеврон-0, 2 звезды, сила-214, ценность команды-6).
Есть Олаф (уровень-6, звезды-2, сила-220, ценность команды-4).
Вообще инструктор, это высший уровень?Стоит его оставлять?
Где обучать 3-5 трехзвездочных героев?

cawa88cawa88

Первым делом хочу сказать, что героев лучше всего обучать сразу на несколько позиций по одному пункту. То есть лучше сделать повышение уровня сразу на десять пунктов на одном навыке, чем делать повышение уровня по одному пункту на каждом навыке. Так как в таком случае с каждым последующим повышением уровня оно становится дороже и выгоднее сразу по необходимым пунктам делать прокачку пока она недорогая на начальных этапах. А уровень повышается у героев в их описаниях. Там будет большая зелёная кнопка "повысить уровень". Зайдите в своих героев, выберите кого-то для прокачки и нажмите на него. А там на "повысить уровень".

Ещё смотрите выращивание героев в тренировочных лагерях. их выгоднее всего прокачивать там.И главное не забывайте качать фермы, сторожевые башни и шахты в первую очередь.