Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Для чего телефон издает какой то короткий сигнал , что это может быть ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  Nokia 6700 Classic. Отличный телефон, который простой в использовании, надежный в работе. Телефон может оповещать о различных процессах. Короткий сигнал может оповещать о сообщении, которое пришло вам от пользователя или других систем. Также этот звук может сигнализировать о том, что ваша батарея скоро сядет, и вы должны что-то предпринять, чтобы он полностью не сел. Просто фиксируйте такие моменты, запоминайте, и вы уже от звука, будете знать, что происходит с вашим телефоном. Удачи!