Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Новый телефон сертефицированный. Напрягают люфты и поскрипывания задних крышек и камеры.

elen245

Если вы купили новый мобильный телефон, то таких проблем с ним быть не должно, работать все должно хорошо. И никаких люфтов и скрипов быть не может. Но если вы говорите, что мобильный телефон сертифицированный, то значит на него у вас должны быть все документы. А среди этих документов должна быть и гарантия. Если это все есть, то лучше верните телефон обратно в магазин по гарантии, туда где вы его покупали. Это можно сделать до 14 дней.