Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Подскажите для него программу чтобы можно было чистить от разного рода мусорных файлов ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  HTC One 32Gb. Отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку. В телефоне есть стандартные приложение и те, которые вы будете закачивать. Чтобы можно было управлять и удалять не нужные приложение или игры пользуйтесь стандартной функцией  - диспетчер устройства. В ней вы сможете видеть: какие приложение работают, какие у вас есть(а вы ими даже не пользуетесь), что вы забили закрыть, а просто свернули...А лучше всего чистить от хлама или файлов с помощью других устройств(например пк или ноутбук) с помощью юзб. Удачи!