Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

У меня htc one новый. С камерой всё было нормально. но сегодня когда включила камеру, экран не двигался. То есть я могла фотографировать но ккартинка на телефоне оставалась такой же как я только включила камеру. Допустим я захотела что-то сфоткать. Передо мной диван. Я включила камеру пока объектив был направлен на диван. Я хочу приблизить/отблизить, сфотографировать только части дивана и двигаю телефоном что-бы диван попал в кадр, однако на телефоне не видно что я что-либо двигаю. Картинка застыла в положении как я только включила камеру. Однако, я могу фоткать "вслепую". Допустим с такой застывшей картиной я направляют камеру на стул и фоткаю. На фото в галереи так и виден стул. При видео , когда нажимаю на запись то картина движется, а если не нажимаю на запись то она сидит застывшая. Что делать?

woolfy34woolfy34

Выполните сброс к заводским установкам - если не поможет обратитесь в АСЦ по гарантии - в магазин в котором вы покупали телефон так как, если сброс не помог проблема аппаратная и решается только аппаратным путем.