Вопрос о Acer Iconia Tab A211 16Gb

Acer Iconia Tab A211 16Gb

У этого планшета как вообще отзывается тачскрин, хорошего он ли качества и как работает сам по себе в деле ?

Гость

Отличный планшет средней мощности.  Acer Iconia Tab A211 16Gb  давно пользуюсь, мне он очень нравится, отлично справляется с различными процессами. Тач скрин как у большинства производителей бюджетного устройства. Если вы так за это переживайте, то сходите в ближайший магазин электроники. Возьмите планшет, попробуйте им поработать, поводите по экрану пальцами. Это все можно делать в любом магазине. После чего вы будет точно знать - Брать его или нет! Удачи!