Вопрос о VEGA Conflict

Strategy VEGA Conflict

Как быстро получить авианосец в VEGA Conflict? Как получить авианосец мидгард?

return89return89

Вот как раз для создания данного рода авианосца вам необходимо будет первым делом это конечно же собирать чертежи которые состоят из 8 различных кусов. Для этого что бы как можно быстрее собрать и делать данный авианосец вы должны будете уничтожать патрули "Vsec" которые 34-45 уровней. И поэтому чем больше таких патрулей вы сможете уничтожить, тем быстрее сможете набрать чертежей для его. Для каждого авианосца есть свои чертежи.